Передвижная автомастерская на базе МАЗ – удобный ремонт и обслуживание автомобилей

Передвижная автомастерская на базе МАЗ – удобный ремонт и обслуживание автомобилей

Дата:Июн 12, 2020 Возраст: Цена: Тип: Расположение:

Автосервис на колесах – незаменимое решение для ремонтных работ, техобслуживания автотранспорта, самоходной спецтехники, тракторов и дорожно-ремонтного транспорта.

Передвижные ремонтные мастерские, которые можно просмотреть на сайте Nfa.com.ua могут быть укомплектованы оборудованием для электрической, газовой сварки и слесарным инструментом для выполнения работ в различных условиях. Кроме того, передвижная ремонтная мастерская может быть дополнена токарным станком, осуществлять буксировку колесных тракторов, грузового транспорта, перемещать и поднимать грузы. К тому же, автомастерская на колесах на основе шасси МАЗ может выполнять электросварочные работы, газовую резку, обеспечивать объекты электроэнергией и заправлять спецтранспорт маслом.

Передвижная авторемонтная мастерская, заказать которую можно у официального дилера МАЗ, выполнена на основе грузовых шасси с установленным сверху фургоном, имеющим одну или пару секций. Передвижная автомастерская, цена которой более выгодная, чем стоимость западных аналогов, может обладать отдельным жилым модулем для специалистов и грузовым отсеком для материалов.

Если необходимо купить аварийную мастерскую, модели на базе МАЗ считаются одними из лучших на рынке в силу таких преимуществ:

  • соответствие высоким требованиям по безопасности;
  • длительный срок службы и износостойкость;
  • мобильность и отличная проходимость техники даже на пересеченной местности;
  • эргономичное расположение инструментов в кузове и удобство перевозки рабочих на объект;
  • возможность зафиксировать груз крепежами для его сохранности.

Автомастерская на базе МАЗ – это универсальный и надежный спецтранспорт для работ в различных условиях по самой доступной цене.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *