Европейские автокресла Сybex: можно ли считать универсальными?

Европейские автокресла Сybex: можно ли считать универсальными?

Дата:Июл 3, 2020 Возраст: Цена: Тип: Расположение:

Безопасность ребенка в автотранспорте зависит от умения управлять машиной, правильно выбранного автокресла. Европейские автокресла Сybex – лучший вариант автоаксессуаров для малышей, соответствующий мировым стандартам качества.

Родителям, которые только решают купить автокресло Сybex, стоит знать, что для маленьких пассажиров существует несколько видов данного аксессуара:

  • автокресло Сybex 0+. Данная модель предназначена для малышей с рождения до года. Кресло в виде переноски обеспечивает правильное, лежачее положение малыша в люльке;
  • Сybex 0+1 модель кресел для детей возрастом до четырех лет. По мере роста ребенка, конструкция девайса видоизменяется, что позволяет существенно сэкономить на покупке нескольких аксессуаров с первых дней до 3-4 лет;
  • Автомобильные кресла 1 категории (с 9 месяцев до 4 лет) – самые популярные аксессуары для маленьких пассажиров;
  • Универсальные модели от 9 месяцев до 12 лет – самый выгодный вариант автокресел. Эксплуатируется в течение 10 лет. 

Если интересует автокресло Сybex цена, такого аксессуара на сайте Mir-Avtokresel.com.ua нашего магазина вас порадует. Не можете определиться с выбором? Сотрудники онлайн-магазина с радостью ответят на все интересующие вас вопрос и помогут оформить заказ.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *