Профессиональная установка крана манипулятора

Профессиональная установка крана манипулятора

Дата:Июн 23, 2020 Возраст: Цена: Тип: Расположение:

Чтобы решать проблемы перевозки и производить работу по погрузке-разгрузке разноплановых и тяжелых материалов, можно использовать специальные КМУ. Установка крана-манипулятора осуществляется на платформы грузовых авто.

Чтобы конструкция отвечала всем требованиям, которые предъявляются к специализированному транспорту, эту работу необходимо доверять профессионалам и производить в специально оборудованных мастерских, таких как эта. Качественно выполненный монтаж позволит создать транспортное средство, заменяющее несколько единиц различных машин: грузового авто, погрузчика и крана одновременно.

Преимущество установки крана-манипулятора

Задействовать в работе большое количество техники не рентабельно, так как это лишний расход:

  • горюче-смазочных материалов;
  • рабочих единиц;
  • денежных средств.

Рациональнее установить кран-манипулятор на грузовик и использовать на различных объектах одну многофункциональную машину. Индивидуально каждый потребитель имеет возможность выбрать конкретный автомобиль для дальнейшего оснащения КМУ.

Типы шасси для установки кранов-манипуляторов

Монтажные работы выполняются на платформах:

  • легких моделей грузовых авто;
  • грузовиков для подъема материалов среднего веса;
  • тяжеловозов;
  • полуприцепов или прицепов.

Каждая модель, выбранная для установки крана-манипулятора, имеет свои особенности и предназначается для выполнения конкретных заданий. Но объем работ проводится согласно установленных правил, проверяется и сертифицируется. Эти действия необходимы для того, чтобы при выполнении заданных функций, конструкция гарантировала безопасность и точность их выполнения. Специализированные мастерские обеспечивают полный пакет подтверждающих документов.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *