Как отбеливание зубов Киев влияет на желтые зубы?

Как отбеливание зубов Киев влияет на желтые зубы?

Дата:Апр 19, 2023 Возраст: Цена: Тип: Расположение:

Есть несколько способов отбелить зубы, если они пожелтели. Это может быть смесь безрецептурных зубных паст, продуктов для домашнего отбеливания или, в некоторых случаях, механическое удаление зубного налета стоматологом или гигиенистом. Также можно провести профессиональное отбеливание, цена которого приемлема и доступна.

Некоторые способы, чтобы отбелить зубы в клинике DoctorDent.com.ua в Киеве может включать в себя:

  • Покупку и использование специальной зубной пасты, разработанной для удаления пятен и восстановления естественной белизны.
  • Отбеливающие полоски или капы — это способ улучшить состояние ваших зубов, и большинство продуктов содержат перекись карбамида (химическое вещество, содержащее перекись водорода). Эти типы отбеливателей обычно необходимо носить в течение 30-45 минут каждый день, чтобы отбелить зубы.
  • Вы можете записаться к своему стоматологу на процедуру по отбеливанию зубов. Существуют разные типы отбеливания зубов в Киеве: в одном используются гели и каппа, а в другом используется отбеливающий продукт и свет или лазер для активации отбеливания.

Как видите, существует несколько способов избавиться от пятен на зубах путем отбеливания зубного ряда. При этом профессиональное отбеливание зубов безопаснее и надежнее, чем домашнее лечение.

Перед отбеливанием зубов стоматолог осмотрит ротовую полость, чтобы убедиться, что нет таких проблем, как пломбы или открытые корни, которые могут воспалиться в результате процедуры отбеливания зубов. Профессиональное отбеливание зубов более быстрое и долговечное. Большинство процедур домашнего отбеливания зубов необходимо проводить снова и снова, чтобы увидеть какие-либо результаты, но это не относится к профессиональному отбеливанию зубов.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *