Фитнес на Подоле – ваши рекорды индивидуальны

Фитнес на Подоле – ваши рекорды индивидуальны

Опубликовано Окт 8, 2018 в Новости и статьи, Новости Шоу Бизнеса, Фитнес и спорт | Нет комментариев

Каждый человек приходит на фитнес со своей определенной целью. Обычно, это цель поправить свою фигуру и здоровье. Но каждый из новичков приходит с разным уровнем физической подготовки, поэтому результаты и рекорды каждого индивидуальны.

Перед тем, как начинать занятия фитнесом в нашей компании, необходимо усвоить несколько необходимых правил, которые способствуют эффективным результатам. Важно для начала научиться правильно дышать. Это многими новичками игнорируется. Вдох нужно делать на расслаблении, а выдыхать на усилии.

Не нужно также забывать о необходимости порастягиваться после силовых упражнений. А ведь растяжка улучшает кровоснабжение, что помогает восстановлению после силовых нагрузок и избавляет от болевых ощущений в мышцах. Так что сразу после силовой части тренировки до 15 минут уделить нужно внимание наклонам, потягиваниям в разные стороны, растяжке мышц ног.

Фитнес – это тренировки, когда каждое упражнение лучше делать в несколько подходов и только после этого переходить к следующему упражнению.

Главная идея занятия фитнесом заключается в желании вести здоровый и активный образ жизни. Если тело поддерживать в отличной физической форме с помощью фитнеса, то за этим последует успех во всех начинаниях. Фитнес улучшает координацию движений, деятельность сердечно-сосудистой системы, выносливость, гибкость тела.

 

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *