Решили купить трал? Советуем обращаться к производителям

Решили купить трал? Советуем обращаться к производителям

Дата:Янв 23, 2023 Возраст: Цена: Тип: Расположение:

Такой тип дополнительной техники, как трал низкорамный, предназначен для выполнения грузоперевозок нестандартных грузов.

Такой трал купить цена которого у производителя лояльна, можно использовать для транспортировки строительных вагончиков, большегрузов, насосных станций, мостовых конструкций, карьерников, крупногабаритной сельскохозяйственной техники и т.д.

Если выбираете трал купить такую технику на сайте VARZ.UA можно со стандартной комплектацией, состоящей из рамы, седельно-сцепного устройства, колесных осей и подвески. Как правило, трал для перевозки экскаватора купить можно с цельной конструкцией рамы. Некоторые модели тралов для перевозки спецтехники купить можно и с раздвижными платформами.

За счет данной особенности, на таких тралах можно перевозить разные длинномерные грузы или несколько единиц небольшой техники. Также в продаже тралов можно встретить модели с дополнительными расширителями. Эта особенность позволяет дополнительно увеличить размеры платформы, но только в ширину.

Как правило, на прицепах низкорамных установлена независимая подвеска, которая может быть, как пневматической, так и рессорной.

Некоторые полуприцепы тяжеловозы купить можно с гидравлическим приводом, благодаря которому можно изменить клиренс прицепного устройства. При всем при этом, у полуприцепа трала низкорамного есть главное преимущество – низко размещенный центр тяжести.

Если решили купить полуприцеп трал, стоит знать, что такая техника делиться на виды в соответствии с определенными параметрами. К таким стоит отнести вариант заезда на платформу, грузоподъемность, высоту площадки и количество осей. К тому же, по количеству осей полуприцепа трала даже малоопытный потребитель сможет установить грузоподъемность техники. Формула простая – чем больше осей у полуприцепа низкорамного, тем больше грузоподъемность платформы.

Выбирая низкорамный трал, цена которого приемлема, вы делаете разумное капиталовложение.

Все дело в том, что низкорамный трал купить можно для передвижения как под эстакадами, мостами, ЛЭП, так и для транспортировки крупногабаритных грузов в туннелях. К тому же, при необходимости производитель может изготовить низкорамный трал с дополнительной комплектацией, опциями и по индивидуальным параметрам клиента.

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *